Подведение итогов городского этапа республиканской выставки-конкурса «Зимняя сказка»

В ноябре – декабре месяце текущего года был проведен городской этап республиканской выставки — конкурса «Зимняя сказка».
На рассмотрение жюри были представлены 49 работ. Участие в конкурсе приняли учащиеся: Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольного образования г. Первомайска», Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Первомайская основная школа № 10 имени Александра Лисниченко», Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс «Первомайская многопрофильная гимназия – Дошкольное образовательное учреждение ясли-сад «Аленький цветочек» комбинированного типа имени Николая Милютина», Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Первомайская специализированная средняя школа № 6 имени Евгения Ищенко», Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Учебно – воспитательный комплекс «Первомайская основная школа – дошкольное образовательное учреждение ясли – сад «Колобок» имени воина – интернационалиста Анатолия Сытникова», Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Первомайская средняя школа № 30 им. Евгения Олейникова» и Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Золотовская средняя школа № 4 имени Романа Салькова».
Жюри оценивало авторские творческие работы по следующим критериям: новизна идеи и оригинальность, качество исполнения, художественная выразительность, эстетичность выполнения.
На основании выводов жюри были определены победители городского этапа республиканской выставки-конкурса «Зимняя сказка», которые будут представлять наш город Первомайск на республиканском конкурсе:
– Куцова Есения, 8 лет, конкурсная работа «Зимняя сказка», ГУДО ЛНР «ЦВО г. Первомайска», руководитель Киященко В.В.;
– Тищенко София, 7 лет, конкурсная работа «Любимый праздник совенка», ГОУ ЛНР «ПОШ № 10 им. А. Лисниченко», руководитель Чалая В.В.;
– коллектив 2 класса, конкурсная работа «Праздничная маска», ГОУ ЛНР «ПОШ № 10 им. А. Лисниченко», руководитель Решетник Л.В.;
– Якуба Вероника, 12 лет, конкурсная работа «Очаровашки», ГОУ ЛНР «ПОШ № 10 им. А. Лисниченко», руководитель Якуба Т.Ю.;
– Левицкая Мария, 8 лет, конкурсная работа «Лесная фея», ГОУ ЛНР «ПССШ № 6 им. Е. Ищенко», руководитель Муха Г.Н.;
– Зинченко Назар, 8 лет, конкурсная работа «Тигренок», ГОУ ЛНР «ПССШ № 6 им. Е. Ищенко», руководитель Муха Г.Н.;
– Щербак Роман, 8 лет, конкурсная работа «Лунный тигр», ГОУ ЛНР «ПССШ № 6 им. Е. Ищенко», руководитель Пенькова Ю.Ф.;
– Щербаков Мирослав, 7 лет, конкурсная работа «Снежинка», ГОУ ЛНР «ПССШ № 6 им. Е. Ищенко», руководитель Недорезова Н.А.;
– Савина София, 10 лет, конкурсная работа «Рождественский ангел», ГОУ ЛНР «УВК «ПОШ – ДОУ «Колобок» им. А. Сытникова», руководитель Мельникова И.А.;
– Крызьский Артур, 12 лет, конкурсная работа «Маска Тигруля», ГОУ ЛНР «УВК «ПОШ – ДОУ «Колобок» им. А. Сытникова», руководитель Афанасьева Н.М.;
– Луценко Ксения, 7 лет, конкурсная работа «Елочная игрушка Снежинка», ГОУ ЛНР «ЗСШ № 4 им. Р. Салькова», руководитель Чумакова М.Ю.;
– Луценко Ксения, 7 лет, конкурсная работа «Маска Вдохновение», ГОУ ЛНР «ЗСШ № 4 им. Р. Салькова», руководитель Чумакова М.Ю.;
– Постолатьев Дмитрий, 12 лет, конкурсная работа «Елочная игрушка Ангел», ГОУ ЛНР «ЗСШ № 4 им. Р. Салькова», руководитель Зинченко В.А.;
– Смаглова Кристина, 15 лет, конкурсная работа «Елочная игрушка Цветочное чудо», ГОУ ЛНР «ЗСШ № 4 им. Р. Салькова», руководитель Агафонова Г.В.;
– Поворознюк Виктория, 10 лет, конкурсная работа «Панно Зима пришла», ГОУ ЛНР «ЗСШ № 4 им. Р. Салькова», руководитель Смолий О.В.;
– Лентюгова Анна, 16 лет, конкурсная работа «Снеговичок», ГОУ ЛНР «КСШ им. П. Коваленко», руководитель Волошинов Г.В.;
– Пашковский Иван, 10 лет, конкурсная работа «Новогоднее волшебство», ГОУ ЛНР «ПСШ № 30 им. Е. Олейникова», руководитель Веденина А.В.;
– Светличный Кирилл, 9 лет, конкурсная работа «Символ года», ГОУ ЛНР «ПСШ № 30 им. Е. Олейникова», руководитель Петренко Е.Н.;
– Голдус Вероника, 11 лет, конкурсная работа «Новогодние игрушки», ГОУ ЛНР «УВК «ПМГ – ДОУ «Аленький цветочек» им. Н. Милютина», руководитель Рябых И.П.;
– Волошин Иван, 14 лет, конкурсная работа «Снежный волшебник», ГОУ ЛНР «УВК «ПМГ – ДОУ «Аленький цветочек» им. Н. Милютина», руководитель Барабаш Т.Н.;
– Рослякова Арина, 10 лет, конкурсная работа «Маска тигра», ГОУ ЛНР «УВК «ПМГ – ДОУ «Аленький цветочек» им. Н. Милютина», руководитель Побочная Е.В..
Поздравляем победителей городского этапа республиканской выставки-конкурса «Зимняя сказка»! Желаем победы на республиканском этапе мероприятия!


Пресс-центр ГУДО ЛНР
«ЦВО г. Первомайска»